The secret circle. Balcoine blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The secret circle. Balcoine blood » Настоящее » Неожиданная встреча


Неожиданная встреча

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название:
Неожиданная встреча
Место событий:
пляж
Время событий:
18.06.12
Участники:
Cassie Blake, Clary Blackwell, Diana Meade
Описание сюжета игры:
Что может быть прекраснейшего, чем утро на одном из пляжей Ченс-Харбора? Наверное, ничего. Свежий запах моря, теплые лучики солнца приятно греют кожу, легкий морской бриз.…Разве это не сказка? Кларисса проснулись очень рано и чтоб осмотреться в городе. Клэр потянула брата на пляж но тот наотрез отказался, чтоб просто посидеть в надежде, что в столь раннее утро там никого не будет. Но видимо еще одному жителю городу не спалось, точнее даже сказать жительнице. Кэсси  решила тоже выйти прогуляться и лучшего места, чем это просто найти невозможно. Блэквелл узнает Кэсси. Клэр  просто не смогла не заговорить с ней.

0

2

Иногда у человека возникает чувство, желание вернуть нечто прошлое, прожить его заново, почувствовать все по новому, хотя и со старыми чувствами. На этот  раз Кэт опять приснился кошмар и очень странный.  Девушка все утро  пыталась разбудить  брата чтобы тот отправился с ней на прогулку в городе.В Ченсхарборе светило солнце. Какая редкость - хорошая погода в городке, где обычно небо затянуто тучами и рано темнеет. Сидеть дома и сходить с ума от одиночества девушке категорически не хотелось. Спутанный клубок мыслей в голове мешал ей дышать. Меньше всего она хотела сейчас остаться наедине с этими мыслями.
Нацепив первые попавшиеся под руку джинсы и футболку, Клэр завершила и без того скромный образ кроссовками ,кожаной курткой и полуперчатками. Даниэль еще спал и особо будуть его нехтелось другой компании у девушки небыло поэтому ничего не оставалось  ка кпросто пойти самой в полном  одиночистве.
Воткнув наушники в уши, Блеквелл нажала кнопку "play" на мп3-плеере.
Она не помнила, как добралась до пляжа, внимательно вслушиваясь в слова звучащих из наушников песен, девушка пыталась вникнуть в их смысл и тихо мурлыкала под нос слова тех, что знает наизусть. На душе становилось как-то легче. Оказавшись на берегу залива, Кэт уселась прямо на белый песок. Осматриваясь девушка заметила странный силуэт блондинки  и только потом поняла да ведь это ее сестра Кэсси.
Интерестно почему же ей  не спиться. Клэр столько хотела  распросить ведь  по приезду сюда отец  должен бы был почувствовать  что они приехали ему помочь но он все не появлялся и это  пугала Кэт. Да у девушки была тайна  такая что она никому не говорила  даже  своему  брату. И эту тайну  удерживал лиш ее отец.  Сейчас  девушка выташила наушники из  ущей и медленными шагами направлялась к Кэсси. Наконец она достигла цели.
Привет - девушка использовала свою самую притягательную улыбку.

0

3

Если честно,Диана не хотела так скоро возвращаться в город,домой,она боялась,что ей снова прийдется сбегать со встречь с Грантом и скрывать от него половину своей жизни,ведь она до сих пор не рассказала ему всю правду о себе.А здесь,в Чанс Харборе,скрывать свою ведьминскую сущность будет сложнее,чем в путешествии.Но вернувшись в Чанс Харбор,девушка поняла,что очень скучала по родному городу и всем своим друзьям.Приехав домой,Ди сразу подумала о своей лучшей подруге,оказавшейся ей родной сестрой,Кэсси.
хм,все еще не привычно называть ее сестрой.Как было бы хорошо с ней встретиться...
Вскоре подруги созвонились и договорились о встрече и ночевке в доме Кэсси. Диана встретилась с сестрой и они проболтали всю ночь,рассказывая друг другу истории,произошедшие с ними и их друзьями в прошлом и во время их разлуки.им показалось,что ночь быстро пролетела,и вот уже светает.погода на улице была великолепная для этого времени года и этого города,обычно небо которого было затянуто тучами.Девушки решили пойти прогуляться, и ноги сами привели их к одному из пляжей Чанс Харбора. Ди и Кэсси сели на берег и стали наблюдать за рассветом.через несколько минут к ним подошла незнакомая девушка,от которой исходила сильная энергия и которую почувствовала Диана.
привет
Сказала та девушка с улыбкой.
привет...
Ответила Ди,улыбнувшись,но с ноткой вопроса в голосе.
В ее голове крутилась одна мысль.
кто эта девушка?и почему от нее исходит такая сильная энергия?

0

4

Клэр мило улыбнулась  похоже это была Диана еще одна ее сестра. Ругаться в первый день не сильно хотелось но  и узнать хотелось  что с отцом случилось .
Можно к вам присоединиться или вы  обсуждаете что то личное и очень важное.Я просто новенькая в городе еще ничего не знаю.Чувство покоя не покидало Кэт и с каждой секундой все увеличивалось и увеличивалось и девушка было теряла контроль над своими силами . Если она теряла контроль что это значило  что что то не так.
успокойся.немедленно с  отцом все в порядке просто не может быть , главное чтобы она не появилась вновь я не выдержу  этих  пыток вновь Но не успела  девушка додумать эту мысль как она увидела призрак девочки и он с каждой секундой все менялся и менялся. Глаза Клэр  расширились от  страха и она потихоньку начала отползать вниз.нет что то определенно идет не так.Уйди тебя нету - нету

Прости за столь малую белеберду

0

5

конечно,присаживайся...я Диана Мид
Сказала Ди,протягивая новенькой руку.Неожиданно в глазах незнакомки Диана увидела беспокойство и страх.
что-то не так?
Спросила она,всматриваясь в лицо девушки,как всегда готовая помочь каждому.
что-то не то.она явно чего-то боится,но чего?почему она смотрит так,будто перед ней что-то жутко страшное?кто же все таки она?
с тобой все хорошо?
Переспросила Диана,не дождавшись ответа.она встала,подошла к девушке и дотронулась до ее плеча.в момент соприкосновения Ди как будто током ударило, и она отдернула руку.
ай...
Вскрикнула тихо девушка.
что это было?
По всему телу Дианы пробежали мурашки.
что же это за энергия такая сильная?
Этот вопрос так и мучил ее.она в открытую спросила у незнакомки.
кто ты?

0

6

конечно,присаживайся...я Диана Мид
Меня  зовут Кларисса Григори соврала девушка ведь не в первый же день рассказывать всю правду.
Призрак исчез но когда  Диана дотронусь до девушки рукой то  увидела последнюю картину смерть ее отца. как же девушка боялась этого момента.Девушка поправила свои волосы которые  все  перепутались и спрятали лицо Кэр.
На секунду другую завибрировал телефон девушки и ей пришло смс от брата.
Где ты черт возьми. Просыпаюсь а тебя нету , неужели опять  походульки устроила.
ай...
Вскрикнула тихо девушка.
что это было?
По всему телу Дианы пробежали мурашки.
что же это за энергия такая сильная?
Этот вопрос так и мучил ее.она в открытую спросила у незнакомки.
кто ты?
Ты о  чем , кто я,  я обыкновенный человек такой же как и вы  или вы не  люди . Да да именно  Кэт все знала но она была  хорошей актрисой и тщательно исполняла свою роль.Но вот единственное что ее сейчас выдало это слова  произнесенные в слух зачем  же  они его убили. но это должны  были быть ее мысли.Чтож такова судьба и иногда мы  пробалтываемся  независимо от  того длинный у нас язык  или нет .Хотя этого ужасно не хочется , в принципе с каждым случается.

0

7

После того как Диана дотронулась до Клариссы поведение новой знакомой резко изменилось.
Ты о  чем , кто я,  я обыкновенный человек такой же как и вы  или вы не  люди
Ответила Кларисса на вопрос Ди.Диана сразу поняла,что девушка на что-то намекает.
но она не может знать о нас.она только приехала и ничего ,ни о ком не знает.
Все время повторяла Ди себе.от убеждения самой себя в этом девушку отвлек вопрос Клариссы,который та явна не собиралась произносить вслух.
кто ,кого убил?
Диане казалось,что взгляд Клариссы точно давал понять,что что-то она не договаривает и скрывает.
чего ты не договариваешь?
И тут бывший лидер вспомнила этот  взгляд,такой взгляд был у Блэквэла и такой же на нее иногда бросала Кэсси. и тогда в ее голове всплыли слова,произнесенные Блэквэлом перед смертью.
Скоро еще 4 Блэквэла прийдут к вам,чтобы образовать круг.круг,сильнейший из всех существующих,круг Блэквэлов....этого не может быть.
кто ты?
Вновь спросила Диана,но в этот раз чуть жестче.

0

8

Как хорошо было провести с сестрой ночь... они болтали, оч ем угодно, но избегали ненужных тем.
Так непривычно называть Ди сестрой... сестра... я-то думала, что я осталась одна.
В это время, утром, стояла замечательная, солнечная погода, и грех было не отправиться на один из ближайших пляжей...
Прогуливаясь по песчаному берегу, они заметили странную девушку
-Такая сильная энергия...
-Привет-улыбка незнакомки была обворожительной
-Привет-сестры были милы ей в ответ
Ди решила первая вступить в разговор и Кэсс даже не делала никаких попыток ей мешать-Ди всегда умела трезво мыслить и не впадать в крайности. Кэсси Блейк затаилась, наблюдая
-Можно к вам присоединиться или вы  обсуждаете что то личное и очень важное? Я просто новенькая в городе еще ничего не знаю
Кэсс кивнула в ответ
-Конечно,присаживайся...я Диана Мид
-Кэсси Блейк
-Меня  зовут Кларисса Григори
-Что-то не так? С тобой все хорошо?
Клэр и вправду казалось странной. Словно по команде,когда она услышала их имена, то от чего-то испугалась. И такая сильная энергия...
Кэсс задумалась о причинах ее поведения... день начался странно и, вероятно, закончится сюрпризами
-Кто кого убил? Чего ты не договариваешь? Кто ты?
-Извини, сестра, но эта штучка так быстро не расколется- и с чего ее вдруг потянуло на ехидство?
-С тобой точно что-то не так...

0


Вы здесь » The secret circle. Balcoine blood » Настоящее » Неожиданная встреча